Biedermeier Salontisch 1. H. 19. JH.,
lyraartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, eine Lade, 76 x 126 x 68 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |